10. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

  • Marken & Luxusschmuck (28)

Schätzpreis

28 Los(e)

  • 28 Los(e)

585er GG 14 Damenring mit 14 Diamanten und Opal Triplette, Ø ca. 20mm, Gewicht ca. 6,6g, Triplette ca. 1x1,3cm ...[more]

750er 18k RG Rotgold Brillant Ring, 3 Brillanten, zus. ca. 0,15ct, Ring Ø ca. 2cm, Gewichtca. 8,6g ...[more]

XL Bernsteinkette Olivenform Länge ca. 91cm Gewicht ca. 53g ...[more]

Designerschmuck KLS Katja Kührs Lübek 925er Silber Armreif mit Bernstein Punze Gewicht ca.21g Ø ca. 6cm ...[more]

Jette Joop Anhänger Silber 925er Sterling Silber Gewicht ca. 19g Länge ca. 7cm

750er 18k GG Gold Damenring Perlenring "MABE" Ø ca. 1,7cm Gewicht ca. 4,1g ...[more]

585er WG GG Anhänger 29 Brillanten zus. ca. 0,5ct, Gewicht ca. 2,3g, Breite ca. 1cm, Längeca. 1,6cm ...[more]

Luxusring 750er 18K Ring, 4 Stk. Smaragde (Ø ca. 0,12cm), 1x Saphir (ca.3,7x5mm),Ringschiene ca. 17mm, Gewicht ca. 4,4g ...[more]

750er GG Gelbgold Gold Ring mit Smaragd, Ø Innen ca. 18mm, Smaragd ca. 0,5 x 0,7cm,Gewicht ca. 6,3g ...[more]

585er GG Brillantring, 3x7 Stk. Brillanten in Schneeflockenform, insg. 21 Brillanten, min.0,30ct, Gesamtgewicht ca. 2,7g ...[more]

750er GG Luxus Damenring DR Gewicht ca. 7,9g, Ø innen ca. 1,56cm, Besatz 0,2ct Top Wesselton VSI ...[more]

585 GG Luxus Damenring DR 14k Besatz 10 Brillanten zus. ca. 0,20ct Gewicht ca. 1,8g Øinnen ca. 1,5cm Ringkopfbreite ca. 0,35cm ...[more]

750er GG 18k Luxus Ohrringe Jade Gewicht ca. 6,3g seltener Besatz grüne Jade mit rotem Einschluss Länge ca. 2,5cm ...[more]

  • 28 Los(e)