14. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet
Bremen
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 18:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Möbel (19)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
19 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 19 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Englische viktorianische ebonisierte Vitrine um 1850, Sideboard / Anrichte / Credenza,eingelassene Mitteltür, seitlich gebogene Vitrinentüren, Maß...

Zwei englische Beistellschränke Maße ca. 26 x 38 x 79cm GebrauchsspurenInterne Nummer A0131400338 ...[more]

Los 291

Beistellschrank

Kleiner Beistellschrank Maße ca. 43cm lang, ca. 44 tief, ca. 90cm hoch, normaleGebrauchsspuren Interne Nr. A0131400413 ...[more]

Beistelltisch Schubladenschrank Maße 66 x 55 x 46cm GebrauchsspurenInterne Nr. A0131400322 ...[more]

Beistelltisch Eiche dunkel gebeizt Höhe ca. 72cm Ø Platte ca. 47cmInterne Nummer A0131600047 ...[more]

Beistelltisch Seiten ausklappbar Höhe ca. 52,5cm Breite ca. 47cm Tiefe ca. 37cm ausgeklappt Breite ca. 73cm Interne Nummer A0131600047 ...[more]

Antiker franz. Lack Beistelltisch mit Brandschaden, Höhe ca. 72,5cm, Breite ca. 49cm,Tiefe ca. 26cm, Restaurationsobjekt Interne Nr. A0131400062

Los 296

Hängeschrank

Kleiner Hängeschrank mit Bleiverglasung Maße ca. 44 x 19 x 62cmInterne Nr. A0131400318 ...[more]

Kleines Holzschränkchen Maße ca. 43cm hoch, Länge ca. 37cm, Tiefe ca. 14cm, normaleGebrauchsspuren Interne Nr. A0131400412 ...[more]

Schubladen Kommode Kommodenschrank englisch Maße 61 x 48 x 44cmInterne Nr. A0131400323 ...[more]

Los 299

Kommode

Kommode englisch Maße 64 x 44 x 26cmInterne Nr. A0131400324 ...[more]

Los 300

Engl. Kommode

Englische Kommode Höhe ca. 60cm Breite ca. 66cm Tiefe ca. 40cmInterne Nummer A0131400328 ...[more]

Kleiner Schubladenschrank Maße ca. 70 x 70 x 45cm Gebrauchsspuren Interne Nummer A0141100033 ...[more]

Los 302

Vintage Regal

Italienisches vintage Regal aus Kunststoff Maße ca. 32 x 44cmInterne Nummer A0131400336 ...[more]

Los 303

Regal

Regal aus Massivholz Höhe ca. 49cm Breite ca. 86,5cm Tiefe ca. 28cmInterne Nummer A0131300028 ...[more]

Massiver antiker Schrank Maße ca. 170 x 211 x 48cm ...[more]

Kleiner SchubladenschrankInterne Nr. A0131400317 ...[more]

Los 306

Damensekretär

Damensekretär Maße ca. 96 x 91 x 42cm Gebrauchsspuren Interne Nummer A0141100032 ...[more]

Vertiko aus der Historismus Zeit um 1880, verm. franz., ebonisiert mit Intarsien, Maße ca.125 x 115 x 62cm Gebrauchsspuren Interne Nummer A0141500...

Loading...Loading...
  • 19 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose