19 Los(e)/Seite
Engl. Beistellschränke
Beistellschrank
Kleiner Beistellschrank Maße ca. 43cm lang, ca. 44 tief, ca. 90cm hoch, normaleGebrauchsspuren Interne Nr. A0131400413 ...[more]
Schubladenschrank
Eiche Beistelltisch
Beistelltisch ausklappbar
Beistelltisch Seiten ausklappbar Höhe ca. 52,5cm Breite ca. 47cm Tiefe ca. 37cm ausgeklappt Breite ca. 73cm Interne Nummer A0131600047 ...[more]
Antiker franz. Lacktisch
Antiker franz. Lack Beistelltisch mit Brandschaden, Höhe ca. 72,5cm, Breite ca. 49cm,Tiefe ca. 26cm, Restaurationsobjekt Interne Nr. A0131400062
Hängeschrank
Kleiner Hängeschrank mit Bleiverglasung Maße ca. 44 x 19 x 62cmInterne Nr. A0131400318 ...[more]
Kleines Holzschränkchen
Kleines Holzschränkchen Maße ca. 43cm hoch, Länge ca. 37cm, Tiefe ca. 14cm, normaleGebrauchsspuren Interne Nr. A0131400412 ...[more]
Kommodenschrank englisch
Engl. Kommode
Kleiner Schubladenschrank
Kleiner Schubladenschrank Maße ca. 70 x 70 x 45cm Gebrauchsspuren Interne Nummer A0141100033 ...[more]
Vintage Regal
Massiver antiker Schrank
Massiver antiker Schrank Maße ca. 170 x 211 x 48cm ...[more]
Kleiner Schubladenschrank
Kleiner SchubladenschrankInterne Nr. A0131400317 ...[more]
Damensekretär
Damensekretär Maße ca. 96 x 91 x 42cm Gebrauchsspuren Interne Nummer A0141100032 ...[more]
Historismus Vertiko 19. Jh.
19 Los(e)/Seite