14. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

  • Regionales (23)

Schätzpreis

23 Los(e)

  • 23 Los(e)

Bremen Konvolut bestehend aus 1x 800er Silber Schnapsbecher, Teelöffel, Plakette HB Rathaus und 1x Aschenbecher Interne Nr. A0141400107

Antike Fuß Deckeldose Fußschale München Maße ca. 11 x 9 x 7,5cm Vitrinenobjekt   Interne Nr. A0140300005 ...[more]

Kleiner Wandbehang mit Applikation Bremer Stadtmusikanten Maße ca. 30 x 21cm Interne Nr. A0141400009

Antike Holzdose Maße ca. 14 x 10 x 6cm   Interne Nr. A0141400023 ...[more]

Antiker Zinnteller Bremer Wapen Ø ca. 23cm, mit Wandbefestigung   Interne Nr. A0141400028 ...[more]

6 versilberte Schnapsbecher Bremer Wappen Höhe ca. 4,3cm, Ø oben ca. 3cm ...[more]

6 versilberte Schnapsbecher Bremer Wappen Höhe ca. 4,3cm, Ø oben ca. 3cmInterne Nr. ...[more]

Antiker Zinnteller Motiv Bremer Roland Ø ca. 24,5cm, mit Handgravur in Nieder /Plattdeutsch Interne Nr. A0141400035 ...[more]

Zwei Gläser Bremer Weiße Höhe ja ca. 16cm, Ø Öffnung oben ca. 13cm, 1x am Fuß minim best.Interne Nr. A0141400038 ...[more]

Versilberte Borgward Servierplatte Borgward GmbH Ø ca. 38,5 x 25cm Gewicht ca. 720g div. Stempel Interne Nummer A0131800000 ...[more]

Aus Bremer Sammlung antiker Bierkrug "Falkenberg" um 1900 Gebrauchsspuren Höhe ca. 12cm, Øca. 14cm, 0,4L Interne Nr. A0141400106 ...[more]

Glasbild in bleiverglastem Umrand, Motiv Bremer Stadtmusikanten, Maße ca. 28, 5 x 20,5cm, minim. best. Interne Nr. A0141400155 ...[more]

Antike Bremer ? Blechdose, "Für die Reise - dieses Zeichen birgt für Qualität" , seltenes SamlerstückInterne Nummer A0141100021

Haake Beck Pils Gläser in orig. Karton Pferdekutsche Choise, Postkutschen Phaeten, Fiacre Lady Cabe unbest.Interne Nummer A0130400016

2 x Bremer Stadtmusikanten Kaffeebecher Arzberg Becher mit Henkel Höhe ca. 8,5cm, Ø Öffnung oben ca. 8cm, neuwertiger Zustand  ...[more]

  • 23 Los(e)