14. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

  • Schmuck (218)

Schätzpreis

218 Los(e)

  • 218 Los(e)

Los 595

Granat Kette

Granat ? Kette mit 925er Silberschloss Verschluss mit Rubin besetzt Kettenlänge ca. 95cm Interne Nummer A0110100068 ...[more]

Orig. Michaela Frey Armreif Ø ca. 7cm unbest.Interne Nr. A0130100005 ...[more]

925er Silberring mit Türkisen besetzt Gewicht ca. 8,4g Ø ca. 16mm Ringkopf ca. 4 x 2cmInterne Nummer A0130100052 ...[more]

Massiver filigran gearbeiteter 925er Silberring Gewicht ca. 11,5g Ø ca. 16mm Ringkopf ca. 3,7 x 2,5cm Interne Nummer A0130100060 ...[more]

925er Silber Ohrringe Ohrhänger mit Lapislazuli Gewicht ca. 6,8g Länge ca. 3,5cmInterne Nummer A0130100071 ...[more]

Massiver Silber Ring (säuregeprüft) unbek. Meisterpunze Löwenkopf Ringgröße 19 / 59Gewicht ca. 17,5g Interne Nummer A0131400156

Massiver Peru Silberanhänger mit 585 GG 14k Goldapplikation (Lama) Maße ca. 4 x 3cmGewicht ca. 11g Interne Nr. A0140400002 ...[more]

Massiver Silber Schlüsselanhänger 925er Silber Form Zahn Maße ca. 2 x 2 x 2cm, Gewicht ca.44g Interne Nr. A0140400003 ...[more]

925er Silber Anhänger handgefertigt mit Türkis Länge Anhänger ca. 4 x 2cm, Gewicht ca.10,5g Interne Nr. A0140100137 ...[more]

925er Silber Jugendstil Baltic Bernstein Anhänger Punze Polen, Maße Anhänger ca. 5 x 2,5cmGewicht ca. 8g Interne Nr. A0140100141 ...[more]

Großer Anhänger Kreuz mit Rauchquarz Maße ca. 8 x 4,5cm Gewicht ca. 19gInterne Nummer A0140100181 ...[more]

Amazonit Anhänger mit 333 8K Gelbgold Öse Maße ca. 7 x 3,5cm Gewicht ca. 17,8gInterne Nummer A0140100187 ...[more]

925er Silber Anhänger Medaillon, teilvergoldet, mit Citrin besetzt Maße ca. 4,5 x 3,5cmGewicht ca. 9,5g Interne Nummer A0140100049 ...[more]

Paar vergoldete 925er Silber Anhänger Hampelmänner mit GlassteinenInterne Nummer A0140100061 ...[more]

Silberarmband mit weißen Steinen Länge ca. 17,5cm Gewicht ca. 11gInterne Nr. A0140100017 ...[more]

Silbernes Bettelarmband mit div. Anhänger, Länge ca. 20cm, Gewicht ca. 28gInterne Nr. A0141400060 ...[more]

925er Silber Bettel Armband mit 7 Anhängern, Karabinerverschluss, Gewicht ca. 27g Längeca. 20cm Interne Nummer A0140100121 ...[more]

Los 612

Bettelarmband

Doppelstrangiges Perlmutt Armband mit 333er 8K GG Karabinerverschluss (ca. 1g) Länge ca.19cm Interne Nummer A0140100171 ...[more]

Massives 925er Silber Armband Länge ca. 20cm Gewicht ca. 26gInterne Nummer A0130100098 ...[more]

Konvolut Modeschmuck ungeprüftInterne Nr. A0141100024

Unid 925er Silber Armreif filigran ziseliert florales Dekor Gewicht ca. 18,8g Ø ca. 6,5cmInterne Nummer A0140100118 ...[more]

Michaela Frey Armreif Handmade in Austria Wiener Emaillemanufaktur Ø ca. 6,8cmInterne Nummer A0140100119 ...[more]

Michaela Frey Armreif Stahlreif mit eingebranntem Feingolddekor Ø ca. 6,8cmInterne Nummer A0140100120 ...[more]

Nephrit Armreif Ø ca. 60mm Gewicht ca. 49g mit SicherheitsketteInterne Nr. A0140100342

925er Silberarmreif weitenverstellbar punziert Gewicht ca. 24gInterne Nummer A0130100102 ...[more]

Konvolut Bernstein, 2 x Ketten davon 1x ca. 60cm Länge, 1x ca. 70cm Länge, 1x AnhängerMaße ca. 5 x 2,5cm Interne Nr. A0140100003 ...[more]

925er Bernstein Silberbrosche Maße ca. 3,9 x 3cm Gewicht ca. 10,5gInterne Nummer A0140100157 ...[more]

XL Bernsteinanhänger Maße ca. 6,6 x 4,5 x 2cm Gewicht ca. 35,5gInterne Nummer A0140100161 ...[more]

XL Bernsteinanhänger mit Öse punziert Maße ca. 6,5 x 4,3 x 2cm Gewicht ca. 27gInterne Nummer A0140100162 ...[more]

Großer klarer Bernsteinanhänger Maße ca. 4,3 x 3 x 1,8cm Gewicht ca. 13gInterne Nummer A0140100164 ...[more]

Bernstein Armband Länge ca. 21cm Gewicht ca. 18gInterne Nummer A0140100167 ...[more]

Konvolut Bernstein, versch. Farbgebungen und Maße Gesamtgewicht ca. 41,3gInterne Nummer A0140100168 ...[more]

333er 8K Gelb Gold Ring mit Bernstein Gewicht ca. 2,7g Ringgröße 13 / 53 Ringkopf ca. 1,3 x 1,7cm Interne Nummer A0130100133 ...[more]

Bernstein DR 333er 8k Größe Ø ca 19mm Steingröße ca. 1,3 x 1,8cm Gewicht ca. 5gInterne Nr. A0140100090 ...[more]

Bernsteinanhänger Honigfarben mit vergoldeter Öse Maße ca. 4 x 3 x 1cm Gewicht ca. 10gInterne Nummer A0140100165 ...[more]

Konvolut Bernsteinschmuck, davon 2 x Ketten Länge 1x 75cm, 1x 51cm, sowie zwei Anhänger Interne Nr. A0130400029 ...[more]

Antike Jugendstil Brosche Gewicht ca. 6,7g minim besch.Interne Nr. A0141400139 ...[more]

Antike Jugendstil Brosche Maße ca. 5,8 x 4,8cmInterne Nr. A0141400140 ...[more]

925er Silber Brosche mit Bernstein Maße ca. 9,5 x 1,5cm Gewicht ca. 10,5gInterne Nummer A0130100089 ...[more]

925er Silber Collier mit Goldplättchen Designerarbeit punziert Länge ca. 44cm Gewicht ca.67,5g Interne Nummer A0140100143 ...[more]

925er Silber Designer Collier mit Lapis Kastenschloss Sicherungsacht Länge ca. 73cmGewicht ca. 18g Interne Nummer A0130100114 ...[more]

Los 646

Ethnoschmuck

Amerikanischer Ethnoschmuck Ring mit einem Türkis 925er Silber Ringgröße Ø ca. 18mmGewicht ca. 4,8g Interne Nummer A0140100103 ...[more]

Amerikanischer Ethnoschmuck Ring mit Türkis 925er Silber gestempelt Ringgröße Ø ca. 19mm Gewicht ca. 4,9g Interne Nummer A0140100105 ...[more]

925er Sterlin Silberkette Ethnoschmuck Boho mit Türkisen und Federn Adlermotiv Länge ca. 45cm Gewicht ca. 16g Interne Nummer A0130100115 ...[more]

Liegendes 925er Silber Fohlen, Silberschmiedeanfertigung, Maße ca. 6,5 x 2,5cm Gewicht ca. 7gInterne Nr. A0141400130

  • 218 Los(e)