16. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • Nur nach Vereinbarung
  • 11:00 - 16:00 MEZ
  • 11:00 - 16:00 MEZ
  • 11:00 - 16:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Schätzpreis

  • Möbel (38)
38 Los(e)

  • 38 Los(e)

Nussholz Beistelltisch, teilw. ausgeblichen, mit Schubläden, aufklappbar, Höhe ca. 77cm,Breite ca. 46, Tiefe ca. 38cm Interne Nummer A0161400264

Mid Century Beistelltisch, Holztisch massiv, Maße ca. 61 x 32 x 55cm, Gebrauchsspuren Interne Nr. A0160900003

Kleines altes Holzschränckchen Wandschrank mit Holzschnitzerei Maße ca. 37 x 37 x 15,5cmInterne Nummer A0160900002

Antikes Gewürzschränkchen, Material verm. Eiche, Porzellanschilder Maße ca. 23 x 32 x 8cmInterne Nr. A0160300038

Los 272

Spiegel

Spiegel im Goldrahmen ca. 80 x 56cmInterne Nummer A0151400062

Antike Deckeltruhe Breite ca. 82cm, Tiefe ca. 38,5cm Höhe ca. 39cm GebrauchsspurenInterne Nummer A0151400016

Mid Century Servierwaren mit 2 Tabletts Griffhöhe ca. 63cm Ø Tablett ca. 45cm,Gesamtbreite ca. 57cm Interne Nummer A0160900001

Los 277

Antike Anrichte

Los 279

Blumensäule

Blumensäule mit zwei kleinen Schubläden, Weichholz, Höhe ca. 88cm, Ø Oben ca. 28cm, Ø Unten ca. 48cm Interne Nummer A0161400262

Los 280

Blumenständer

Blumenständer, Maße ca. 64cm hoch, Ø Platte ca. 24cm, GebrauchsspurenInterne Nummer A0161100091

Los 282

Eckschrank

Los 286

Vitrinenschrank

Los 287

Bauernschrank

Los 289

Schrankwand

Los 302

Beistelltisch

Handgefertigter Beistelltisch, intarsiert, 8-eckig, Höhe ca. 52cm, Ø Platte ca. 48cm,Gebrauchsspuren Interne Nummer A0161100088

Los 303

Beistelltisch

Handgefertigter Beistelltisch, intarsiert, Höhe ca. 45cm, Ø Platte ca. 35cm,Gebrauchsspuren Interne Nummer A0161100089

Massive Holz verm. Eichen Truhe Maße ca. 85 x 45 x 52cm, Dekor Elefanten, Gebrauchsspuren Interne Nr. A0151100009

  • 38 Los(e)