12 Los(e)/Seite
Antike Engellampe
Antike Jugendstil Engellampe Bronze Engel Putto Maße ca. 21cm lang, Schirm Länge ca.18,5cm Ø Öffnung ca. 10,5cm (unbest.) Interne Nr. A0160300040
Antiker Kronleuchter Lüster
Antiker französischer Kristall Kronleuchter 3-flammig Höhe ca. 94cm, Ø ca. 42cm,Kristallbesatz vollständig
Große Jugendstil Deckenlampe
Große Jugendstil Deckenlampe Teileträger, Korpus unbeschädigtInterne Nummer A0151400049
Vintage Deckenlampe
Deckenlampe Hängelampe mit floralen Motiven, Metall Lampe, italienisch, Höhe insgesamt ca.100cm Ø ca. 40cm Interne Nummer A0151400050
Messing Leuchter
Kerzenleuchter Wandleuchter aus Messing Maße ca. 27 x 17cmInterne Nummer A0151400023
Paar Jugendstil Klavierleuchter
Zwei antike Jugendstil Klavierleuchten, schwenkbar, Breite ca. 25cm Höhe ca. 11cmIntenre Nummer A0151400024
Antike DDR Lampe incl orig verp. Leuchtmittel, Maße Schirm Höhe ca. 18cm, Ø ca. 16cm, Funktion ungepr. Interne Nr. A0151900081
Vintage Lampenständer
Vintage Lampenständer 70er Jahre Kunststoff Engeldekor Maße ca. 43 x 23 x 15cm,funktionstüchtig Interne Nr. A0161400555
Jugendstil Lamptique Tischlampe
Antike Jugendstil Tischlampe
Antike Jugendstil Tischlampe um 1920/1930, Höhe ca. 53cm, Ø Schirm ca. 36cm, funktionstüchtiges orig. ExemplarInterne Nr.A0161100018
Tischlampe
Tischlampe, funktionstüchtig, Maße ca. 36 x 17cm Interne Nummer A0161100076
2 Messingleuchter
Zwei Messingleuchter Höhe ca. 16 + 19cmInterne Nummer A0161100070
12 Los(e)/Seite