6 Los(e)/Seite
Blessing Wecker
Kamin Uhr
Antike Kamin Uhr Höhe ca. 31cm, Breite ca. 30cm, Tiefe ca. 12cm Funktion ungeprüftInterne Nummer A0161100066
Porzellan Kaminuhr
Porzellan Kaminuhr nach altem Vorbild, Quarzuhrwerk, unbest. Sammlerstück, Höhe ca.24,5cm, breite ca. 18cm, Tiefe ca. 9,5cm Interne Nr. A0150300009
Antiker Reisewecker
Antiker Reisewecker incl. Schlüssel, gängig, Maße ca. 13,5 x 8 x 6,5cm, SammlerstückInterne Nr. A0160300039
Türmeruhr
Replika einer "Türmeruhr" Uhr aus dem 14./15. Jh., Material HolzInterne Nr. A0160200000
6 Los(e)/Seite