11 Los(e)/Seite
Antikes Blech Auto Voss Margarine, SammlerstückInterne Nr. A0160400015
Antikes Blech Auto Voss Margarine, SammlerstückInterne Nr. A0160400016
Margarine Auto Voss Margarine
Antikes Blech Auto Voss Margarine, SammlerstückInterne Nr. A0160400017
3-tlg. Vintage Barbie Set
Barbie, Ken und Hund Afghane, Vintage 70/80er JahreInterne Nr. A0151900079
Drei antike Künstler Puppenköpfe
Drei antike Künstler Puppenköpfe, handbemalt, Höhe ca. 8,5 - 9,5cm, unbest. SammlerstückeInterne Nummer A0151900069
Thelma Resch Künstler Puppe
Thelma Resch Künstler Puppe 1986 Höhe ca. 25,5cm,Sammlerstück Interne Nummer A0151900071
Antike Porzellan Gliederpuppe
Antike Porzellan Gliederpuppe, Beine aus Holz, Höhe ca. 28cm, Sammlerstück aus BremerPuppensammler Nachlass Interne Nummer A0151900078
Antike Kartenspiele
Konvolut antike KartenspieleInterne Nr. A016110033
Commodore C64 Konvolut
Commodore C64 Konvolut mit Joysticks, Diskettenlaufwerk, Bedienunsanleitung, Netzteil,div. Disketten, Funktion ungeprüft Interne Nummer A0161400265
11 Los(e)/Seite