3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 957
Unbek. Künstler Stillleben
Unbek. Künstler Arbeit, modern, gerahmt Rahmenmaß ca. 57,5 x 48,5cm, Bildausschnitt ca. 50 x 36cm, u.r. sign. Interne Nummer A0171100001
Los 958
Unbek. Worpsweder Gemälde
Worpsweder Gemälde gerahmt Rahmenmaß ca. 48 x 38cm, Bildausschnitt ca. 44 x 34cm, u.r.sign. Interne Nummer A0171100002
Los 959
Antikes Persisches Gemälde
Altes Persisches? Gemälde gerahmt in Prunkrahmen Rahmenmaß ca. 55 x 43,5cm, Bildausschnittca. 26 x 17cm, unbek. Künstler Interne Nummer A0171100003
3 Los(e)/Seite