Bremen

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Schätzpreis

  • Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (25)

25 Los(e)

  • 25 Los(e)

Antiker Uhrenständer um 1890, Messing, Glaseinsatz unbest. Höhe ca. 14,5cm, Ø Glas ca. 6cm, Sammlerstück Interne Nr. A0180500112

Michael Kors DAU Damen Armbanduhr in orig. Schachtel, Batterie muss erneuert werdenInterne Nr. A0180500143

925er Silber Marken Armbanduhr Armreifuhr DAU Marke Quinn, Ø innen ca. 5,1 x 3,8cm,Gewicht ca. 21g Interne Nr. A0170100032

Konvolut Taschenuhren, 4 Stk. Funktion ungeprüft, 2 x mit Kette, American Double,Sammlerstücke Interne Nummer A0181600020

Konvolut Armbanduhren, 4 Stk. u.a. Dugena, Citizen u.a., funktionstüchtig, Sammlerstücke Interne Nummer A0181600020

AMD DAU Damenuhr, Tragelänge ca. 20cm, vergoldet, teilw. satiniert# Interne Nummer A0120100142

Los 385

HAU

HAU minim. Tragespuren, guter Zustand, funktionstüchtigInterne Nr. A0180200031

Tissot Damen Armbanduhr mit Datumsanzeige, funktionsfähig, mit FlexarmbandInterne Nr. A0161400921

Konvolut Vintage Damen Armbanduhren, 10 Stk. Markenuhren, u.a. Dugena, Citizen, Junghans, laufen alle an Interne Nummer A0170100503

Los 389

Seiko DAU

Vintage Seiko DAU Damen Armbanduhr, neue Batterie, funktionstüchtiges SammlerstückInterne Nummer A017100523

Rote BULER Swissmade Armbanduhr Handaufzug, läuft an, SammlerstückInterne Nummer A0170100526

Guess Damen Armbanduhr, Edelstahl poliert, Kristallglas, läuft an, mit neuer BatterieInterne Nummer A0170100529

Konvolut Damen Armbanduhren, Funktion ungepr.Interne Nr. 180100086

2 Stk. Chronographen, Batterie muss erneuert werdenInterne Nr. 180100088

Los 395

AUDI Armbanduhr

AUDI Armbanduhr, Batterie muss erneuert werden, funktionstüchtigInterne Nr. 180100089

Konvolut 3 Stk. Quarz Uhren, 1x ZentRa, 1x Serlection Mod. 04.9120-9/32, 1x Junghans,Funktion ungeprüft! Interne Nr A0180400117

Vintage Certina Armbanduhr Certina DS N2 182.7100.43 1980-1989, mit neuer Batterie, gepflegtes Sammlerstück Interne Nr A0180400118

835er Silber Damen Armbanduhr, Handaufzug, läuft an, Gewicht ca. 35gInterne Nr. A0170100625

Massive Golduhr Baume & Mercier Armbanduhr incl. aller Papiere, Garantiekarte Kaufbeleg etc.Interne Nr. 180100234

  • 25 Los(e)