4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 235A
Krug, 19.Jh., Fayence
Krug, 19.Jh., Fayence,blaues Pfauendekor,Zinnfuß und -deckel,H = 30 cm*aus /23* ...[more]
Los 374A
Stehlampe, Staff, "L401"
Stehlampe, Staff, "L401",einflammig, H = 160 cm, Lackfehlstellen ...[more]
Los 391A
Charles Eames für Vitra
Charles Eames für Vitra,zwei Sessel "Alu Chair", H = 98,5 cm,Gebrauchsspuren(39281/1) ...[more]
Los 391B
Charles Eames für Vitra
Charles Eames für Vitra, drei Bürostühle, Aluminium,verchromt, H = 91 cm,Gebrauchsspuren(39281/2)
4 Los(e)/Seite