- Kategorie,
6 Los(e)/Seite
Vase und Blattschale, KPM Berlin
Otmar Alt, Entwurf für Rosenthal
Kaffee-/Teeservice, Rosenthal, um 1930, Blumenmalerei, Form: Tirana, für zwölf Personen, eine Tasse bestoßen, Gold berieben (40) (40622/25)
6 Los(e)/Seite