LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charge
Wiener Neustadt

  • 09:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

  • llan (7)

Schätzpreis

  • Schmuck (7)
7 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 7 Los(e)

Figur, Blumenmädchen, ungarische Marke Herend, Dekor 5520, farbig glasiert, Höhe 15,5 cm,

Große Tiergruppe, Doggen, Porzellan, weiß-schwarz glasiert, 1 Ohr minimal besch., Länge 53 cm, Höhe 24 cm,

Tierfigur, Pekinese, Anfang 20.Jh., , Porzellan, weiß und schwarz glasiert, Marke Heubach, Thüringen, Höhe 23,5 cm,

Los 90

Deckeldose

  • 7 Los(e)