7 Los(e)/Seite
Figur, Blumenmädchen
Figur, Blumenmädchen, ungarische Marke Herend, Dekor 5520, farbig glasiert, Höhe 15,5 cm,
Große Tiergruppe, Doggen
Große Tiergruppe, Doggen, Porzellan, weiß-schwarz glasiert, 1 Ohr minimal besch., Länge 53 cm, Höhe 24 cm,
Tierfigur, Pekinese, Anfang 20.Jh., , Porzellan, weiß und schwarz glasiert, Marke Heubach, Thüringen, Höhe 23,5 cm,
Deckeldose
7 Los(e)/Seite