12 Los(e)/Seite
Holzkassette, Prager Brücke
Holzkassette, Prager Brücke, Nußholz funiert, Intarsienarbeit, mit Scharnierdeckel, auf 4 Füßen stehend, 29x23x9cm, fehlt Schlüssel,
Peter Figuren, 50er Jahre
Peter Figuren, 50er Jahre, Österreich, Hedgehog Organ Grinder Music Box - Peter Figuren Mecki, funktionstüchtig, ca.10,5x5,5x9,5cm,
4 Gebetsbücher
Damenhandtasche, MARC JACOBS
Damenhandtasche, MARC JACOBS, Schlangenoptik mit Metallbeschlägen, 36x20cm,
Eiswürfelbehälter mit Zange
Tafelbesteck WMF, Cromargan
Große Anbietetasse
MÄRKLIN Museums-Lokomotive
MÄRKLIN Museums-Lokomotive , Göppingen, Lok 01, Nr.85510, 2 Figuren Schaffner und 1 Heizer, 1 Schiene, Handbuch, in Originalschachtel,
7 unterschiedliche Nussknacker, Holz, geschnitzt, farbig bemalt,
6 unterschiedliche Nußknacker, Holz, geschnitzt, farbig bemalt,
Rechteckige Tabatiere, Anfang 20.Jh.,, Wurzelholz, mit Polospieler, dieser aus Metall gefertigt, Klappscharnier, 7x8,5 cm,
12 Los(e)/Seite