4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 72
Holzkassette, Prager Brücke
Holzkassette, Prager Brücke, Nußholz funiert, Intarsienarbeit, mit Scharnierdeckel, auf 4 Füßen stehend, 29x23x9cm, fehlt Schlüssel,
7 unterschiedliche Nussknacker, Holz, geschnitzt, farbig bemalt,
6 unterschiedliche Nußknacker, Holz, geschnitzt, farbig bemalt,
Rechteckige Tabatiere, Anfang 20.Jh.,, Wurzelholz, mit Polospieler, dieser aus Metall gefertigt, Klappscharnier, 7x8,5 cm,
4 Los(e)/Seite