7 Los(e)/Seite
Kaminuhr
Kommodenuhr
Pendule mit Psyche
Pendule
Pendule
Stutzuhr
Turmuhrwerk
Turmuhrwerk - Wohl deutsch, 17./18. Jh. Schmiedeeisernes Räderwerk. Nicht auf Gangbarkeit geprüft. 46 x 56 x 38 cm.
7 Los(e)/Seite