Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Anbietschale und zwei Schälchen - Meissen. Farbig staffiert. Blumenbouqets und Streublumen, die Anbietschale mit Relief. Goldrand leicht berieben....
Ein Paar Potpourri-Vasen
Ein Paar Potpourri-Vasen - In der Art von Wien. Porzellan. Jeweils zwei große antikisierende Szenerien, umgeben von goldenem Reliefdekor auf dunke...
Großer Teller
Großer Teller - In der Art von Wien. Porzellan. Darstellung "Bacchus und Ariadne", umgeben von farbvollem stilisiertem Dekor. Mit Wandhalterung. ...
Kaffeetasse mit Untertasse
Kaffeetasse mit Untertasse - Farbiger Dekor, Goldrand. Tasse mit Bartschutzsteg. Rosenbouquetdekor. Stempelmarke "Brandenburg" mit Anker.
-
5 Los(e)/Seite