Fine International Art Auction
Radevormwald

  • (Lose: 1-366)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,32%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Robert-Bosch-Straße 12, Radevormwald, 42477 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 - 160 - 99 80 87 34

Schätzpreis

  • Zeichnungen & Pastelle (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)

Kaltnadel "Radierung" Maße: 35 x 31 cm ohne Passepartout

Radierung, 25 x 21,5 cm rechts unten signiertEdwin Scharff Maße: 45 x 36 cm ohne Passepartout

Aquarell Größe: 47 cm x 60 cm Signiert: unten rechts Motiv: Priel und Juist

Los 110

ENGEL

Papier bemalt und hinter Glas gerahmt Maße 21 x 15 cm ohne RahmenGewicht 355 Gramm mit Rahmen

Stammtischstudien aus: Ecce Homo Offsetlithographie auf Velin. 191920 cm x 27 cmBlatt 10 der Folge "Ecce Homo"

  • 5 Los(e)