5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Kaltnadel "Radierung" Maße: 35 x 31 cm ohne Passepartout
Radierung, 25 x 21,5 cm rechts unten signiertEdwin Scharff Maße: 45 x 36 cm ohne Passepartout
Los 106
RUDOLF HERZSPRUNG (geb. 1904 )
Aquarell Größe: 47 cm x 60 cm Signiert: unten rechts Motiv: Priel und Juist
Los 151
GEORGE GROSZ ( 1893 - 1959 )
Stammtischstudien aus: Ecce Homo Offsetlithographie auf Velin. 191920 cm x 27 cmBlatt 10 der Folge "Ecce Homo"
5 Los(e)/Seite