13 Los(e)/Seite
Maße: jeweils 51 x 51 cm mit Rahmen Litographie nummeriert unten links 34 / 140
Kupferstich um 1900
Kupferstich handkoloriertMaße: 33 x 44 cm ohne Passepartout Motiv Dresden
PAUL MAGER
Motiv: "Kirche" Signatur: signiert unten rechts Größe: 44 cm x 34 cm E.A.
2 Drucke des Kölner Dom's
unter Glas gerahmt Maße: 88 x 53 cm mit Rahmen & 87 x 63 cm mit Rahmen
Plakat unter Glas in Modellrahmen Maße: 102 x 67 cm mit Rahmen
PAUL MAGER
Signatur: signiert unten rechts und 6/75 Motiv: Godesberg Größe: 45 cm x 34 cm
PAUL MAGER
Signatur: signiert unten rechts Motiv: Popelsdorferallee Größe: 44 cm x 35 cm E.A.
13 Los(e)/Seite