Fine International Art Auction
Radevormwald

  • (Lose: 1-366)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,32%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Robert-Bosch-Straße 12, Radevormwald, 42477 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 - 160 - 99 80 87 34

Schätzpreis

  • Druckgrafiken & Multiples (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Maße: jeweils 51 x 51 cm mit Rahmen Litographie nummeriert unten links 34 / 140

Kupferstich handkoloriertMaße: 33 x 44 cm ohne Passepartout Motiv Dresden

Los 164

PAUL MAGER

Motiv: "Kirche" Signatur: signiert unten rechts Größe: 44 cm x 34 cm E.A.

unter Glas gerahmt Maße: 88 x 53 cm mit Rahmen & 87 x 63 cm mit Rahmen

Plakat unter Glas in Modellrahmen Maße: 102 x 67 cm mit Rahmen

Los 260

PAUL MAGER

Signatur: signiert unten rechts und 6/75 Motiv: Godesberg Größe: 45 cm x 34 cm

Los 313

PAUL MAGER

Signatur: signiert unten rechts Motiv: Popelsdorferallee Größe: 44 cm x 35 cm E.A.

  • 13 Los(e)