4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 95
GE XIANG LAN (1904-1964)
Los 225
Expressive Landschaft
Aquarell von unbekanntem Künstlerunter Glas gerahmt Maße 70 x 100 cm
Los 251
RUDOLF HERZSPRUNG (GEB. 1904)
Aquarell Größe: 60 cm x 47 cm Signiert: rechts unten, dat. (19)58 Motiv: Stadtansicht Hannover
Los 301
Aquarell von Venedig
4 Los(e)/Seite