Los 13012
2x antike Holzschnitte, Japan, wohl HOKUSAI (1760-1849), je gerahmt/Glas, ca. RG 32,5 x 42,5cm.
130122x antike Holzschnitte, Japan, wohl HOKUSAI (1760-1849), je gerahmt/Glas, ca. RG 32,5 x 42,5cm.