3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
Mokka-Kanne, Royal Copenhagen, Blumenbemalung, H-21cm.
Los 8103
Mädchen auf Schlittschuhen, Royal Copenhagen, Modellnr. 4523, polychr. Bemalung in Unterglasur, ca.
Mädchen auf Schlittschuhen, Royal Copenhagen, Modellnr. 4523, polychr. Bemalung in Unterglasur, ca. H-17cm
Los 8104
Gänseliesel, Royal Copenhagen, 20. Jhd., Modellnr. 528, Entw. Christian Thomsen 1903, polychrome Un
Gänseliesel, Royal Copenhagen, 20. Jhd., Modellnr. 528, Entw. Christian Thomsen 1903, polychrome Unterglasurmalerei, H-18,5cm
3 Los(e)/Seite