- Kategorie,
5x Zippo-Feuerzeuge, Sarajevo, je in orig. Etui,. ca. H-5,5cm
Los 16069
ca. 70 div. Feuerzeuge, u.a. Zippo, Rowenta, alte Sturmfeuerzeuge etc., teilw. Gebrauchsspuren, Fun
ca. 70 div. Feuerzeuge, u.a. Zippo, Rowenta, alte Sturmfeuerzeuge etc., teilw. Gebrauchsspuren, Funktionen nicht geprüft