4 Los(e)/Seite
Zwei Bodenseeansichten, "Blick auf die Höri", links signiert, Kreide auf Papier, und "Überlingen", Kreide auf Papier, je 42x58cm
Wittler, Heinz (1918-2004), "Porträt zweier Damen", Gouache auf Papier, rechts unten monogrammiert, 46x32 cm, Passepartout, Rahmen, Fleck auf Glas
4 Los(e)/Seite