7 Los(e)/Seite
Derrière le Miroir/Derriere Le Miroir, 10 Ans d'Édition 1946-1956, mit je einer doppelblattgroßen F
Konvolut Bücher Heinrich Zille, 6 Werke, bestehend aus: "Zwanglose Geschichten und Bilder", mit Ori
Konvolut Bücher Max Liebermann, 3 Werke, bestehend aus: "Dreißig Holzschnitt-Zeichnungen von Max Li
Erotika: Russel, David (20./21. Jahrhundert) "Sophie´s Dream Book", mit schwarz-weiß Illustrationen
Erotika: Russel, David (20./21. Jahrhundert) "The Secret Carnival", Pop-Up Buch, aufwendig gearbeit
Autogramm-Sammelalbum, 50er bis 70er Jahre, mit über 100 Autogrammen, unter anderem Jayne Mansfield
Buch von Wilhelm Martin Busch (1908 - 1987) mit einer signierten Bleistiftzeichnung, "Wilhelm M. Bu
7 Los(e)/Seite