Auktion beendet
Konstanz
Timed Auktion

Auktionstag(e)

  • Beendet 05. Mrz 2023 19:43 MEZ (18:43 GMT)

Besichtigungstermin(e)

  • Nur nach Vereinbarung

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 7531 361 362 6

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Bücher, Manuskripte & Schriften (7)
Filter entfernen
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Derrière le Miroir/Derriere Le Miroir, 10 Ans d'Édition 1946-1956, mit je einer doppelblattgroßen Farblithografie von Miró und Chagall, je einer R...

Konvolut Bücher Heinrich Zille, 6 Werke, bestehend aus: "Zwanglose Geschichten und Bilder", mit Originallithografien von Heinriche Zille, aus der ...

Konvolut Bücher Max Liebermann, 3 Werke, bestehend aus: "Dreißig Holzschnitt-Zeichnungen von Max Liebermann", Verlag Fritz Heyder, Berlin-Zehlendo...

Erotika: Russel, David (20./21. Jahrhundert) "Sophie´s Dream Book", mit schwarz-weiß Illustrationen des Autors, limitierte Edition 164/300, mit Si...

Erotika: Russel, David (20./21. Jahrhundert) "The Secret Carnival", Pop-Up Buch, aufwendig gearbeitet, 6 Doppelseiten mit beweglichen "Pop-Up"-Bil...

Autogramm-Sammelalbum, 50er bis 70er Jahre, mit über 100 Autogrammen, unter anderem Jayne Mansfield, Gina Lollobrigida, Gerd Fröbe, Wussow, Jean M...

Buch von Wilhelm Martin Busch (1908 - 1987) mit einer signierten Bleistiftzeichnung, "Wilhelm M. Busch St. Pauli", 1971 Ex.-Nr.: 542/1000, verlegt...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose