Konstanz
Timed Auktion

  • Beendet 30. Jul 2023 20:21 MESZ (19:21 BST)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 7531 361 362 6

Schätzpreis

  • Keramik, Fayencen (9)

9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Großes Keramik-Ei, lindgrüner, craquelierter Fond, polychrom bemalt, zwei Papageien auf einem Zweig, am Boden gemarkt M&A, Höhe 25cm

  • 9 Los(e)