Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
8 Los(e)/Seite
Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "Ma
Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "Mailander Scala 1957 / Verchi, Un Bello in Masche...
Konvolut: Drei Presseaufnahmen von Maria Callas - s/w Farbfotografien, verso diverse Fotoatelier-St
Konvolut: Drei Presseaufnahmen von Maria Callas - s/w Farbfotografien, verso diverse Fotoatelier-Stempel (Alain Dejean-Gamma, Agence Dalmas, Danie...
Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "Lu
Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "Lucia. Napoli 1956 / avec G. Raimondi", "Opera-Fe...
Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "La
Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "La Traviata" ... 1958", "Anna Bolena Scala 1957",...
Konvolut 3 Presseaufnahmen von Maria Callas - s/w Fotografien, verso diverse Fotoatelier-Stempel (1
Konvolut 3 Presseaufnahmen von Maria Callas - s/w Fotografien, verso diverse Fotoatelier-Stempel (1x APIS-PARIS PHOTO: Paul GUGLIELMO / 2x AGIP Ro...
Konvolut 3 Fotografien von Maria Callas - s/w Aufnahmen, verso diverse Stempel ("APIS-PARIS PHOTO:
Konvolut 3 Fotografien von Maria Callas - s/w Aufnahmen, verso diverse Stempel ("APIS-PARIS PHOTO: Paul GUGLIELMO "/ "AVIS" / " PHOTO A.F.P.), han...
Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris, nach) - "Noire et Blanche",schwarz/weißer Offsetdruck, im D
Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris, nach) - "Noire et Blanche",schwarz/weißer Offsetdruck, im Druck signiert und datiert "Man Ray '26", Sichtm...
Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris, nach) - "Untitled" 1926), schwarz/weißer Offsetdruck, Sicht
Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris, nach) - "Untitled" 1926), schwarz/weißer Offsetdruck, Sichtmaße ca. 23x32,5cm, mit Passepartout unter Glas...
-
8 Los(e)/Seite