3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Zinnkrug (h. 24cm) und Zinnschnabelstitze, diese dat. 1837 (31cm), 19.Jh.
Los 56
Zinnkanne 19.Jh.
Zinn - Schraubkanne, 1.H.19.Jh., hexagonaler Korpus, fein ziseliert mit Resten vonBemalung, h. 22cm
Los 107
2 Zinnobjekte
2 Zinnobjekte, Teekanne im Art Deco Stil (h. 11cm), Kerzenleuchter im Barockstil,einflammig, h. 18,5cm
3 Los(e)/Seite