Autumn Auction, September 23, 20121
Berlin/Pankow

  • (Lose: 1-625)

  • 14:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Dietzgenstraße 51-53, Berlin/Pankow, 13156, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (030) 914 23 120

  • Gemälde 20./21. Jhd. (10)

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (10)
10 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 10 Los(e)

O.T.- abstrakte KompositionGemälde - Öl/Leinwand, 76 cm x 70 cm,verso auf Leinwand signiert und datiert 62,Provenienz: Nachlass Mike Steiner

  • 10 Los(e)