4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 75
Vase Delft 20. Jhd.
Vase Delft 20. Jhd.verziert mit floralem Dekor, schauseitig Holländische Szene, gemarkt, H: 22 cm ...[more]
Los 76
Teller Delft
Teller Delftverziert mit floralem Dekor, gemarkt, Ø 40 cm ...[more]
Los 77
Jugendstilbüste Iris
Jugendstilbüste IrisKeramik, glasiert, vorne bezeichnet, 30 cm x 26 cm x 13 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite