Koblenz, Deutschland

  • (Lose: 1-825)

  • (Lose: 826-1658)

  • 10:00 - 14:00 MEZ
  • 12:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Schlossstraße 5, Koblenz, Deutschland, 56068 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

  • Metalware (6)
6 Los(e)

  • 6 Los(e)

Los 1476

Kanne

Kanne, leicht gebaucht, Ebenholz Griff, H 15 cm, 20er Jahre

Los 1477

Schüssel

Schüssel, rund, mit zwei verzierten Griffen, Deckel mit Eichenlaub verziert, H 21 cm, Dm 28 cm, 1. Hälfte 19. Jh.

Los 1479

Konvolut Zinn

Konvolut Zinn, zwei Teller mit Monogr. RW, acht Biedermeierteller, zwei Barockteller, zwei Biedermeierschüsseln und ein Krug,18./ 19. Jh.

  • 6 Los(e)