33 Los(e)/Seite
Drei Broschen mit Christbaum. 5 - 6 cm
Christbaum als Brosche. 1970-er Jahre. H 6 cm
Christbaum als Brosche. Sign. B.J. H 6,5 cm
Zwei Broschen. Christbäume, vermutlich von 'Castelcliff'. H 5 cm
Konvolut von drei Broschen. Christbäume. H 6 - 6,5 cm
Christbaum als Brosche. H 6 cm
Christbaum als Brosche. H 5,5 cm
Konvolut von drei Broschen. Christbäume. H 5,5 cm
Zwei Broschen. Christbäume. H 5,5 cm
Christbaum-Brosche. Sign. 'Eisenberg' H 5 cm
Konvolut von drei Broschen. Christbäume. Sign. Holly Craft sowie Peil, eine vermutlich Holly Craft.
Konvolut von drei Broschen. Christbäume. Sign. Holly Craft sowie Peil, eine vermutlich Holly Craft. H 4,5 - 6 cm
Konvolut von zwei Broschen. Christbäume. H 4,5 und 5 cm
Konvolut von zwei Broschen. Christbäume. H 3 und 3,2 cm
Konvolut von drei Broschen. Christbäume H 5 cm
Konvolut von drei Broschen. Christbäume H 5 - 6 cm
Konvolut von drei 3 Broschen. Christbäume H 5 - 5,5 cm
Christbaum als Brosche. H 5,8 cm
Eisenberg-Clip. Länglicher Clip mit vier großen und zahlreichen kleineren Strasssteinen. L 8,5 cm
Dior-Jellybelly-Brosche. Mit orangefarbenem Kristall in Schneckenform. L 10 cm
Große bewegliche Brosche in Form einer Eidechse. Sign. Weiss. L 17 cm
Große Hummerbrosche. Ungedeutete Marke LY25. Metall vergoldet. L 10,5 cm
Weiss-Schmetterlingbrosche. Mittig blauer Jellybelly Cabochon. L 11 cm
Indianerkopf als Brosche. Sign. LIP. 13 x 10 cm
American Flag als Brosche. 5,5 x 6 cm
Konvolut von zwei Broschen mit American Flag.
Marvellabroschen. Zwei div. Broschen mit tropfenförmigen 'Perlen'. L 9 cm
Große Schleifenbrosche. Tricolor. Niederlande. 6 x 7,5 cm
Pantherkopf als Brosche. H 5 cm
Krabbenbrosche mit blauem facettiertem Stein. 6 x 8,5 cm
Pelikanbrosche. Blauer Jellybelly Cabochon. 3,5 x 5,5 cm
Silsonbrosche. Katze schwingt Glocke. 6,5 x 6 cm
Konvolut von zwei Broschen. Eine sign. 'Sterling' und 'Reja'. L jew. 8 cm
33 Los(e)/Seite