Schwerin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Schätzpreis

  • Lighting (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

um 1900, 5flammig, mit halbplastischem floralen Dekor, H. 62 cm

Los 492

Tischlampe

um 1930er Jahre, 3passiger Metallfuß, neu elektrifiziert, H. 39 cm

Frankreich um 1900, vergoldeter Lampenfuß auf rautenförmigen Stand, H. 32 cm

Los 589

Tischlampe

20. Jh., in Form einer Kanne, in Tiffany-Art, H. 16 cm

Los 751

Tischlampe

Frankreich um 1900, höhenverstellbar, vernickelter Lampenfuß, H. 53 cm

  • 8 Los(e)