7 Los(e)
7 Los(e)/Seite
Los 212
Heiligenbild
Los 567
Paar Lackdosen
wohl China 20. Jh., filigrane Handmalerei, z.T. mit stilisierten Drachenmotiven, D. 9 cm
Los 658
Paar Brotteller
UdSSR/ Rußland 20. Jh., Holz geschnitzt, 1 x mit kyrillischer Umschrift „Unser täglich Brot gib uns“, D. 30-31 cm
Los 719
Madonna
Südeuropa Mitte des 20. Jh., Weißporzellan glasiert, H. 65 cm, Hand altrest.
7 Los(e)/Seite