Auktion beendet
Schwerin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Stamps (17)
Filter entfernen
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
17 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 17 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Los 1090

Konvolut

KonvolutFarör-Inseln, Afrika, Japan, Asien, postfrisch u. gestempelt, Briefe, Steckkarten u. Marken ...[more]

Los 1091

Konvolut

KonvolutDeutsches Reich, ca. 35 Briefe u. Ganzsachen, 3 Ansichtskarten ...[more]

Los 1092

Konvolut

KonvolutBRD Sondermarken und hohe Dauerserienwerte, 9 Steckkarten u. 2 Belege ...[more]

Los 1094

2 Steckkarten

2 SteckkartenÖsterreich, postfrisch, 45 Werte, postfrisch ...[more]

Los 1096

Briefmarkenalbum

BriefmarkenalbumWestberlin 1972 - 1990 im Lindner Falzlosalbum, postfrisch u. gestempelt, sehr gut gefüllt ...[more]

Los 1097

Album

AlbumSammlung - BRD 1956 - 2001, gestempelt, umfangreich ...[more]

Los 1098

Album

AlbumBRD - Sammlung Automatenmarken, gut gefüllt, auch Abarten und Fehldrucke ...[more]

„Safe“ Falzlos-AlbumBRD 1970 - 76, gestempelt in Falzlostaschen, nahezu komplett ...[more]

Los 1100

Album

AlbumDanzig, III. Reich, Böhmen u. Mähren, Generalgouvernement, zahlreiche Sonderblätter mit Sonderstempeln u. Blöcke ...[more]

Los 1101

Konvolut

Konvolut2 Alben, Altösterreich/ Schweiz/ Frankreich/ Italien u. 1 Briefkarte Niederlande 1883 ...[more]

Los 1102

Konvolut

KonvolutMauritius, 10 Briefe ab 1937, 1 x „Registered Letter“ ...[more]

Los 1103

Konvolut

Konvolut1 Album Australien, 15 Steckkarten Übersee u. Westeuropa, 1 x Tütenware Übersee ...[more]

Los 1104

Konvolut

KonvolutGriechenland/ Österreich/ Schweiz u. Übersee, 5 Alben, 7 Steckkarten u. 3 Ansichtskarten ...[more]

Los 1105

Briefalbum DDR

Briefalbum DDRBriefe u. FDC, meist 1970-80er Jahre, ca. 100 Stück ...[more]

Konvolut Briefmarkenu. Ganzsachen, vorwiegend SBZ Mecklenburg-Vorpommern (Bogenteile) u. frühe DDR, einige auch nach 1960 ...[more]

Los 1211

Konvolut

Konvolutca. 100 Postbelege (frühe DDR), einige Belege u. Dokumente ...[more]

Los 1381

Konvolut

Konvolut1 Reisekoffer Ganzachen, Briefe u. Briefkarten, Europa u. ganze Welt, ungeprüft ...[more]

Loading...Loading...
  • 17 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose