Schwerin

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Schätzpreis

  • Ceramics (21)
21 Los(e)

  • 21 Los(e)

Majolikavase Ende 19. Jh., historistischer geschnittener Dekor mit Wappen der Hohenstaufer, Handhaben als Drachen ausgeformt, H. 35 cm ...[more]

Aluminia Vase Beck & Schon Fayencefabrik Alumina Copenhagen um 1900, handgemalter Unterglasurdekor, Modell Nr. 546/ 480, H.22,5 cm ...[more]

  • 21 Los(e)