Verfeinern Sie Ihre Suche
4 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Los 550
1 Reichspfennig 1924.
1 Reichspfennig 1924. Weimarer Republik. Kupfer. Ø 1,7 cm. Münzzeichen E. Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich ...
Medaille "Für Verdienste um die Volksgesundheit". Zwischen 1919 und 1932, Weimarer Republik. Preußen. Silber. Ø 5 cm. 59,2 g. ...
Los 552
100 Goldkronen Österreich.
100 Goldkronen Österreich. Ø 3,7 cm. 33,8 g. Anlagemünze, datiert 1915, Bildnis Kaiser Franz Joseph I. Zustand: vorzüglich. Aufrufzeit...
Los 553
4 Golddukaten Österreich.
4 Golddukaten Österreich. Ø 4 cm. 14,0 g. Anlagemünze, Kaiser Franz-Joseph I., datiert 1915. Zustand: vorzüglich -Stempelglanz. Aufruf...
Loading...
-
4 Los(e)/Seite