5 Los(e)/Seite
VICTORY OF TRAFALGAR
Die Rheinbrüke zu Constanz
KONSTANZ "Die Rheinbrücke zu Constanz", während des Brandes im Juni 1856, Farblithographie, leichte Gebrauchsspuren, 16x24cm (Abb.), R ...[more]
GAGG "Dom zu Konstanz"
5 Los(e)/Seite