Konstanz

  • (Lose: 1 - 557)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%

Obere Laube 46, Konstanz, 78462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 7531 27202

  • Religiöse Kunst - Ikonen (7)

Schätzpreis

7 Los(e)

  • 7 Los(e)

MADONNA mit Kind, auf getrepptem Sockel, halbrund geschnitzte Wandfigur, aus polychrom gefasstem Holz, H 40cm, B 9cm ...[more]

Los 343

SINGENDER ENGEL

SINGENDER ENGEL im Gewand, Goldkordel um den Hals, plastische Figur aus hellem Kunststein, teilvergoldet, H 60cm ...[more]

  • 7 Los(e)