Los 42
BESTICKTES LEINENTUCH, mit der Kreuzigung Christi im Zentrum, datiert 1813, weitere Darstellungen i
MARIENPORTRAIT, Hinterglasmalerei, Öl auf Glas um 170018,5 x 12 cm, R 23 x 16 cm.