LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges

Schätzpreis

  • Japan (10)

10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Kleine Tischvase, Japan. Porzellan reich in Rottönen bemalt, mit Goldeffekten.Unterseite signiert und markiert.Höhe 12,5 cm.

Los 41

Vase, Japan

Vase, JapanVorderseitig Darstellung des Fuji. Am Boden gemarkt.18 x 10 x 10 cm.

  • 10 Los(e)