15 Los(e)/Seite
Marcel René Herrfeldt (1889-1965) – Gemälde „In der Opernloge“, Öl auf Leinwand, signiert und gerahmt, 75x54cm | 60x38,5cm
Karl Heilmayer (1829-1908) – Gemälde „Burgruine im Gebirge“, Öl auf Leinwand, signiert, datiert 1863, gerahmt, 100x130cm | 86x115cm
Julius Seyler (1873 – 1958) – Gemälde „Pferdegespann auf dem Feld“, Öl auf Karton, signiert, gerahmt, 93x123cm | 70x98cm
Gemälde, Öl auf Holz, unsigniert, verm. Niederlande 17. Jahrhundert, Rahmengröße: 22x27cm, Bildgröße: 17x22cm
Walter Moras – Winterlandschaft
Rajmund Ziemski - Pejzaz 11/78
15 Los(e)/Seite