4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1510
Seidenteppich 101 x 160 cm.
Seidenteppich 101 x 160 cm. Seide auf Baumwolle, 40 Einzelfelder, von floraler Bordüre eingerahmt. 101 x 160 cm. Zustand II ...[more]
Los 1511
Seidenteppich 88 x 60 cm.
Seidenteppich 88 x 60 cm. Seide auf Baumwolle, Tiermotive, 88 x 60 cm. Zustand II ...[more]
Los 1512
Orientteppich 380 x 290 cm.
Orientteppich 380 x 290 cm. 20 Jh., Wolle auf Baumwolle, rot-blaugrundig, florales Muster, Fransen, Altersspuren. Zustand II- ...[more]
Los 1513
Orientteppich 390 x 311 cm.
Orientteppich 390 x 311 cm. 20. Jh., Wolle auf Baumwolle, rotgrundig, Fransen, Schadstelle (siehe Abbildung), Altersspuren. Zustand II- ...[more]
4 Los(e)/Seite