5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 1339
Omega: Automatic Agway 1970.
Los 1342
GOLD Damenuhr - 2 Exemplare.
GOLD Damenuhr - 2 Exemplare.Je 585 gemarkt, eine als Anhänger mit Kette.Zustand: II
Uhrensammlung - SEIKO u.a. wie OMEGA.Diverse. Automatik als auch Quarz.Zustand: II
Los 1347
Sammlung Uhren.
Sammlung Uhren.Diverse. Auf Funktionsfähigkeit nicht geprüft.Zustand: II
5 Los(e)/Seite