4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1308
Barocker Wandspiegel.
Barocker Wandspiegel.Goldener, gestufter Rahmen, teilw. bestoßen.Ges. ca.: 91 x 59,5 cm.Zustand: II
Los 1309
Barock Kommode.
Barock Kommode.Drei Schübe, aufwendige Marketerie Arbeit, mit vergoldeten Bronze Beschlägen.H: 79 / B: 108 / T: 54 cm.Zustand: II
Los 1310
Barock Vitrinenschrank.
Los 1311
Vitrinenschrank 1920er Jahre.
Vitrinenschrank 1920er Jahre.Eiche Massivholz, furniert, zweiflüglig, verglast, mit vier Einlegeböden.H: 193 / B: 104 / T: 40 cm.Zustand: II
4 Los(e)/Seite