Basel

  • (Lose: 230–300)

  • (Lose: 1–94)

  • (Lose: 110–220,310–318)

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,54%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,23%

Schwarzwaldallee 171, Basel, 4058, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 613123200

  • Zeitgenössische Kunst - BENEFIZ (9)

Schätzpreis

9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Renée Levi *1960 Ohne Titel, 2001 Neon-Acryl auf Leinwand 30 x 30 cm ...[more]

Stephan Balkenhol *1957 Kopf, 1993 Feder auf Papier rückseitig signiert und datiert Stephan Balkenhol 1993 21 x 14,5 cm (Blatt) ...[more]

Sabine Hertig *1982 Window 1, 2016 Collage, analog, auf Holz 100 x 81 cm Provenienz: Courtesey of the artist and STAMPA Basel ...[more]

Rudolf Maeglin 1892–1971 Serie von 4 Porträtzeichnungen, 1958–62 Bleistift auf Papier je 42,5 x 30,5 cm (4) ...[more]

  • 9 Los(e)