Magdeburg

  • (Lose: 0001 - 0494)

  • (Lose: 0501 - 1001)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 391 186 184 7

Schätzpreis

  • Sculpture (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

kleine Handwerkerfigur, Messing, tlw.bemalt, um 1900 eckiger Sockel, H.6,2cm ...[more]

Petschaft "Frau mit Siegesgöttin", Jugendstil, um 1900 Weißmetall mit Kupferüberzug, Unterteil der Petschaft fehlt, H.8,7cm ...[more]

Bronze "Stier" auf Marmorsockel, signiert "Milo", 2.Hälte 20.Jh. L.ca.35cm, H. mit Marmorsockel 24,5cm, T.14cm ...[more]

Supraporte "Dämon-Reiter mit 2 Pferden", Stuckrelief, 19.Jh.HxBxT 35x65xca.11cm, tlw. restauriert ...[more]

Kleinkind-Büste "Wolfram 1922", Otto Oettel (1878-1961), Gips Sockel mit Ritzsignum "O.OETTEL", bezeichnet, HxBxT 39xca.20xca.20cm ...[more]

Kleinkind-Büste, Otto Oettel (1878-1961), Gips Sockel mit Ritzsignum "O.OETTEL", HxBxT 34xca.18xca.18cm ...[more]

  • 11 Los(e)