Magdeburg

  • (Lose: 0001 - 0519)

  • (Lose: 0521 - 1015)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 15:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 391 186 184 7

Schätzpreis

  • Gemälde & Mischtechniken (79)

79 Los(e)

  • 79 Los(e)

"Reethaus unter Kiefern", signiert Lotte Hinze?, 1932 Aquarell, unten rechts signiert, links datiert, 35,5x30cm, verglast gerahmt

  • 79 Los(e)