8 Los(e)/Seite
Sergio Storel - Torso, 1979
Sergio Storel - Torso, 1979 - Bronze, 113 x 68 cmSigniert und datiertProvenienz: „Atelier des Künstlers“, Privatsammlung ...[more]
Sergio Storel - Blatt
Sergio Storel - Blatt - Bronze, 64 x 45 cmSigniert u. nummeriert (1/8)Provenienz: “Atelier dell’Artista”, Privatsammlung ...[more]
Man Ray - Cadeau, 1974
Man Ray - Cadeau, 1974 - Eisen, 17 x 10 cm, Verlag M.H.A.Signiert u. nummeriert (4893/5000)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
8 Los(e)/Seite