9 Los(e)/Seite
Cartier - Trinity tote Tasche
Bulgari - Abendtasche Pochette
Chanel - Reisetasche
Fendi - Pochette
Hermès - Tasche Kelly 35, 1985
Gucci - Schultertasche
Gucci - Tasche
Gucci - Tasche - Krokodilleder schwarz, Tragriemen Stahl, 25 x 31 cm, leichte Abriebe am Taschenboden, Original-Staubbeutel, Gebrauchsspuren
Prada - Handtasche/Schultertasche - Leder, 27 x 35 cm, GebrauchsspurenStaubbeutel Originalstoff ...[more]
- - Kopfbedeckung einer Tiroler Tracht, Ende 19. Jh. - Goldfaden u. Stoff ...[more]
9 Los(e)/Seite